Предновогодние свадьбы

Ожидается насыщенная свадебная неделя при участии нашего транспорта!

свадьба

Принято считать, что последняя неделя перед Новым годом - это время корпоративных мероприятий и детских утренников. В этот период люди начинают усиленно готовиться к празднованию Нового года - закупать продукты на новогодний стол и выбирать подарки друзьям и близким. Наши клиенты решили совместить подготовку к встрече Нового года с проведением собственных свадеб.

В последнюю неделю 2012 года влюбленные скажут друг другу заветное слово "да". И в этом наша транспортная компания "ЛимоШик" им поможет! Мы предоставим лучший, самый теплый транспорт для наших дорогих клиентов. На предновогодних свадьбах побывают все наши комфортабельные туристические микроавтобусы и автобусы, роскошные легковые автомобили. 

Сначала мы заберем счастливую пару и гостей свадебного торжества у дома невесты сразу после традиционного выкупа. На самых комфортабельных автобусах МАН и микроавтобусах Мерседес Спринтер наши пассажиры отправятся в Дворец бракосочетания. Свадебная поездка по городу также пройдет на наших комфортабельных автобусах, которые доставят молодоженов и гостей торжества в ресторан. 

Команда транспортной компании "Лимошик" сделает все, чтобы ожидаемые свадебные поездки понравились молодоженам и гостям свадебного торжества! 



Возврат к списку

(c) 2007-2010г "ЛимоШИК", г.Санкт-Петербург
Осуществляем прокат лимузинов к свадьбе в Санкт-Петербурге (СПб)