Свадьба под ключ

Организаторы свадеб заказывают транспорт для торжества именно в нашей компании ЛимоШик.

организатор

Многие пары предпочитают не заморачиваться над организацией свадьбы, поручая подготовку к свадебному торжеству профессионалам. "Свадьба под ключ" бережет нервы будущих супругов, ведь свадебный организатор берет на себя решение таких задач, как заказ автобусов и свадебного кортежа. В этом случае молодой паре не нужно на свой страх и риск заказывать транспорт в неизвестной компании: опытный свадебный организатор за годы работы формирует свою базу надежных подрядчиков. И обращается с заказом к проверенным компаниям. 

Транспортная компания "ЛимоШик" является надежным подрядчиком для многих свадебных агентств Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Несколько раз в месяц к нам обращаются свадебные организаторы с заказом транспорта для свадьбы. В намеченный день на свадебное торжество отправляются высококомфортабельные автобусы и роскошные иномарки транспортной компании "ЛимоШик". Свадебные организаторы быстро убеждаются в профессионализме команды транспортной компании "ЛимоШик" и приходят к нам с новыми заказами. 

Двадцать девятого декабря мы будем работать на последней свадьбе 2012 года, организованной нашим постоянным заказчиком, свадебным распорядителем Дарьей. Для этого свадебного торжества мы предоставим лучшие теплые микроавтобусы Mercedes Sprinter на 19 мест 2012 года выпуска. Мы уверены, заказанный Дарьей транспорт понравится молодоженам и их гостям. 

Транспортная компания "ЛимоШик" постоянно открыта для сотрудничества со свадебными агентствами города и области. Мы осознаем важность подготовки к каждой свадьбе: свадебное торжество должно быть безупречным! Сопровождать молодоженов должен самый лучший исправный и комфортабельный транспорт, который не подведет участников торжества в самый ответственный момент. Свадебные агентства, как и мы, понимают: в организации свадьбы не бывает мелочей. 

Если вам важна ваша профессиональная репутация, обращайтесь с заказами только в транспортную компанию "ЛимоШик", которая постоянно повышает уровень предоставляемых услуг. В нашем парке только собственный новый транспорт в отличном техническом состоянии: микроавтобусы Мерседес Спринтер и Фольцваген Крафтер, мидиавтобусы Тойота, Ютонг или Хайгер, большие автобусы МАН. Молодоженов ждут великолепные легковые автомобили бизнес-класса, представительского класса и эконом-класса. Мы можем удовлетворить любой каприз ваших клиентов!



Возврат к списку

(c) 2007-2010г "ЛимоШИК", г.Санкт-Петербург
Осуществляем прокат лимузинов к свадьбе в Санкт-Петербурге (СПб)