Навстречу новому свадебному году

Мы провожаем насыщенный свадебный год 2012!

сва

Вот и подходит к концу насыщенный свадебный год 2012, который навсегда останется в памяти коллектива транспортной компании "ЛимоШик! В этом году наши автобусы стали самыми частыми гостями на свадьбах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, что не может не радовать. 

Практически каждый день самый лучший транспорт нашей компании отправлялся в дорогу до ЗАГСов и Дворцов Бракосочетания города и области. В этом году на свадьбах побывали все наши комфортабельные микроавтобусы Мерседес Спринтер и Фольцваген Крафтер на 19-21 место, уютные мидиавтобусы Хайгер, Ютонг на 30-35 мест и большие высококомфортабельне автобусы топ-класса МАН на 50-59 мест. Счастливых молодоженов сопровождали шикарные легковые автомобили ТК "ЛимоШик" представительского и бизнес класса.

Надо заметить, что, несмотря на обилие клиентов, к каждому заказу мы применяли индивидуальный подход. Менеджеры транспортной компании "ЛимоШик" постоянно следили за тем, чтобы заказанный для свадьбы транспорт был под стать торжеству. Неудивительно, что свадьбы некоторых наших заказчиков мы запомним надолго! 

Например, мы точно не забудем о звездной свадьбе Вячеслава Малафеева и Екатерины Комяковой, на свадьбе которых наши автобусы работали в середине декабря. Транспортная компания "ЛимоШик" не только предоставила комфортабельные микроавтобусы для Вячеслава Малафеева и Екатерины Комяковой, для гостей торжества, но и выручила в непростой ситуации молодоженов, когда золотой автобус смежной компании сломался. Мы предоставили дополнительный автобус, чтобы вывезти участников торжества. 

В любой ситуации команда транспортной компании "ЛимоШик" подтверждала свой профессионализм, мы внимательно относились к каждому пожеланию наших дорогих заказчиков. За это мы были вознаграждены положительными отзывами о нашей работе. И в качестве наивысшей оценки нашей деятельности благодарные клиенты приводили в офис компании своих родственников, друзей, коллег и знакомых, которые по совету обращались с заказом именно к нам. 

Такая своеобразная "цепная реакция" сопровождала большинство заказов. Нашими заказчиками автобуса на свадьбу становились сотрудники предприятий, которых мы возим на работу, клиенты с разовыми заказами автобуса на корпоратив, постоянные клиенты, которые заказывают у нас транспорт для экскурсий и даже сотрудники транспортной компании "ЛимоШик". И в каждом случае поездка приносила только положительные эмоции. 

В следующем году мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Наш девиз: "Совершенству нет предела!". Команда транспортной компании "ЛимоШик" будет постоянно поднимать уровень оказываемых транспортных услуг! Мы дорожим собственной репутацией, мы приложим максимум усилий, чтобы название компании "ЛимоШик" стало синонимом "комфортабельности", "надежности" и "безопасности". 

С Новым годом, дорогие друзья! Пусть новый год принесет вам счастье и любовь. А если вы решите соединить свою судьбу с любимым человек, транспортная компания "ЛимоШик" обязательно поможет вам в организации свадьбы. 

До новых встреч в следующем году!

Команда ТК "ЛимоШик". 



Возврат к списку

(c) 2007-2010г "ЛимоШИК", г.Санкт-Петербург
Осуществляем прокат лимузинов к свадьбе в Санкт-Петербурге (СПб)