Готовь автобус зимой

Наши клиенты начинают заказывать автобусы на летние свадьбы. 

автобус на свадьбу

   Ни для кого не секрет, что многие пары предпочитают организовывать свадьбы в летний период, по статистике, именно летом заключается большинство браков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Зная о востребованности транспорта в это время, молодые пары начинают готовиться к предстоящему событию заранее. Они подают заявление в ЗАГС, подыскивают ведущего на праздничный вечер, определяются с местом проведения свадебного ужина и начинают бронировать транспорт для своего свадебного торжества уже зимой или весной.

   Положительные отзывы о деятельности нашей компании и огромный опыт в организации свадебных торжеств приводит будущих супругов именно в нашу компанию. Именно в транспортной компании "ЛимоШик" влюбленная пара может выбрать самый лучший комфортабельный транспорт для свадебной поездки по городу. Мы предложим комфортабельные микроавтобусы Мерседес Спринтер и Фольцваген Крафтер (19-21 место), удобные мидиавтобусы (вместимость 30-35 мест), комфортабельные автобусы туристического класса (55-59 мест). 

Наши профессиональные водители так давно работают на свадебных маршрутах города и области, что знают дорогу во все ЗАГСЫ и Дворцы Бракосочетания наизусть. Они также могут подсказать, какие достопримечательности входят в обязательный маршрут свадебной поездки, или провезут по памятным для вас местам красиво. 

Наш автопарк состоит только из собственных автобусов, микроавтобусов, легковых автомобилей эконом, представительского и бизнес класса. Мы можем предложить вам также крутой ПатиБас ("дискотека на колесах") для вашего праздника: мы уверены, ваше свадебное торжество не останется незамеченным! 

Обращайтесь за помощью при выборе автобуса к менеджерам нашей компании, выбирайте автобус, микроавтобус, легковой автомобиль, заказывайте! 



Возврат к списку

(c) 2007-2010г "ЛимоШИК", г.Санкт-Петербург
Осуществляем прокат лимузинов к свадьбе в Санкт-Петербурге (СПб)