Кольца да ленты

Каждый легковой автомобиль мы можем украсить по вашему желанию!

Украшение свадебного автомобиля

Сложно представить свадебный кортеж без традиционных цветочных украшений и золотых колец на капоте или крыше автомобиля? И не представляйте, ведь транспортная компания "ЛимоШик" может украсить заказанный вами транспорт композицией из искусcтвенных цветов и золотыми кольцами. 

По вашему желанию мы украсим цветами и кольцами легковой автомобиль Мерседес Е-класса W-212, Мерседес Е-класса W-211; Мерседес S-класса W-220, Мерседес S-класса W-221, Мерседес S-класса W-221 рестайлинг, Ауди А8! Вместе с вами мы создадим самый роскошный свадебный кортеж!

Выбирайте украшение для выбранного автомобиля у менеджеров нашей компании. Или может быть вы хотите использовать свое, например из живых цветов? Наш водитель поможет вам и вашим флористам закрепить украшение на капоте или крыше автомобиля. 

При использования украшения просим Вас учесть, что движение со скоростью выше 40-50 км/ч не рекомендуется. На таких скоростях украшения, закрепленные на капоте автомобиля, а тем более крыше автомобиля, отрывает, независимо от способа крепления. 



Возврат к списку

(c) 2007-2010г "ЛимоШИК", г.Санкт-Петербург
Осуществляем прокат лимузинов к свадьбе в Санкт-Петербурге (СПб)